Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2017: самые недооценённые
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 01.01.2017, 21:12
Аватар для Grumbler74
Grumbler74 Grumbler74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 5,251
Поблагодарили 3,061 раз(а) в 485 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nickolay41 Посмотреть сообщение
Булова. Сотни дизайнов, хорошие механизмы (от Мийоты до Юнитаса и 7750, без китайцев), свои собственные кварцевые калибры с плавной секундой за копейки, практически полное отсутствие оверпрайса. И все с наилучшим КПД по соотношению цены, качества и дизайна.

Гамильтон. Честный свисс мейд за очень доступно, несколько линеек с дизайном под винтаж (intramatic, pulsomatic, thin-o-matic, Pan Europ, пилоты и филд-часы).
Булова может быть, но Гамильтон, одна из самых любимых в последнее время фирма на форуме. Вроде полностью вытесняли Тиссо, но возможно только на форуме.
Ответить с цитированием