Всех с наступившим!

Сегодня у меня были планы проснуться с утра и поехать из Покхары в соседний городок, но ничего из этого не вышло.
Дело в том, что на Новый Год сюда приехали просто толпы туристов, цены даже на самые простые комнаты в отелях взлетели с 300-500 рупий в день до 2000, и при этом все было забито под завязку. В том числе и в моем гестхаузе.
В итоге всю ночь кто-то вокруг бегал, орал, слушал музыку, а часа в четыре утра какие-то непальцы вообще пытались вскрыть мой номер своим ключом. Вышел, рявкнул, они смылись, но поспать мне толком не дали.
В общем, проснулся я 1 января как настоящий русский - ближе к пяти вечера
Не знаю, получится ли у меня куда-то поехать завтра, а пока смотрите прошлогодние картинки