Цитата:
Сообщение от Hantei39th
Хороший ЗиМ. Надумаете продать-куплю. Собираю юбилейные...
|
Привет Сергей !
Я думаю как нибудь может лучше махнемся -- я тут давеча у Вас Ракеток на Краснопресненской ... Спасибо еще раз !!!
PS Нет .. корпус к сожалению не нерж , просто с лица нормально выглядит , с тыла хуже .Мех. промаркирован - 2602(под бал.) , ЗИМ ,15 камней
Я в них , ЗИМах , не шарю , но похоже на родной.