Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые трофеи на толкучке
Показать сообщение отдельно
  #1972  
Старый 14.05.2010, 23:42
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 2,386 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hantei39th Посмотреть сообщение
Хороший ЗиМ. Надумаете продать-куплю. Собираю юбилейные...
Привет Сергей !
Я думаю как нибудь может лучше махнемся -- я тут давеча у Вас Ракеток на Краснопресненской ... Спасибо еще раз !!!

PS Нет .. корпус к сожалению не нерж , просто с лица нормально выглядит , с тыла хуже .Мех. промаркирован - 2602(под бал.) , ЗИМ ,15 камней
Я в них , ЗИМах , не шарю , но похоже на родной.
Ответить с цитированием