Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.01.2017, 13:46
Аватар для bigow
bigow bigow вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 40 раз(а) в 9 сообщениях
Не заводя новой темы

Мои часы в самом начале топика. Подскажите ещё, пожалуйста. Им уже более 10 лет, а может и больше. Кто знает, где не рискованно сделать им профилактику, отстают здорово. Ну и полирнуть не мешало бы. Москва
Ответить с цитированием