Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - XIV
Показать сообщение отдельно
  #3687  
Старый 01.01.2017, 02:55
avvakkum avvakkum вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: MI
Сообщений: 3,948
Сказал(а) спасибо: 2,320
Поблагодарили 5,847 раз(а) в 2,136 сообщениях
Монстроподобные ботинки! Если в девственном виде еще как-то можно рассматривать, то в поношенном - неприятный и неухоженный вид, если не сказать большего.

Эти ботинки зимой почти не носились. И вообще, носились мало. Износ и расщепление вертикальных краев канта не типичен для последствий зимней эксплуатации. Там поверхность выглядит, как от пескоструя с выщербинами, а здесь почти гладкая. Похоже носятся только по праздникам и исключительным случаям, бережливо. Это скажут в любой ремонтной мастерской. Да и накат черепашка - почти новый рисунок.

Косые складки в районе подъема и на боковой наружной части верха, заломы подноска - конкретно указывают на несоответствие внутреннего объема ботинка и конфигурации стопы. Так что в случае с италобегемотами и кожей растительного дубления чуда обливания по стопе не происходит. Собственно и не ожидалось, какбээ.

Варикозное расширение вен у коров? Вена это достаточно большой кровеносный сосуд, по которому кровь движется к сердцу. Диаметр около 3-5 мм. Данная "вена" очень похожа на вздутие от воздействия соли на верх кожи. Не более того. Да и трудно представить нормального потребителя, который бы с радостью к сердцу принял подобный дизайн с "варикозными венами". Эт наверное что-то новое. Даже Бердутти не додумался до такого объяснения.

А кто и что там можно увидел "прекрасного" в кисточках - отдельная тема.
Этот пользователь сказал Спасибо! avvakkum за это сообщение:
rumi (01.01.2017)