Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Frogman GWF-D1000 (2016)
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 01.01.2017, 00:53
Михаил HORNET Михаил HORNET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 1,949
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 906 сообщениях
Так делать в дизайне обычных Г-шоков и протреков,
Нет ни малейшеготсмысла в разделении барометра от Г-шок, ВР200 и солара
Ответить с цитированием