За 3 часа до Нового года занес в дом подарок.Была цель закончить к Н.Г. реставрацию напольников Lenzkirch.1909 год.Чуток не успевал.Все родное до гвоздиков,окромя решетки одного бокового окошка(пришлось вырезать).Желаю всем шикарных приобритений в 2017!Мира и добра!Звук на видео искажен(в живую гораздо лучше).
https://youtu.be/zlMnh0KEWqE