Тема
:
Ваши часы Новогодней ночи
Показать сообщение отдельно
#
16
31.12.2016
,
18:31
necit48
Форумчанин
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия Смоленск
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 563 раз(а) в 220 сообщениях
Я буду с чайкой кварц. Купил за 150 рублей, промыл движок, сделал репассаж, отполировал стекло, ожили. Только цифер чуть чуть осыпался
__________________
Плохой часовщик лезет в маятник, а хороший чистит колеса
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! necit48 за это сообщение:
BobbyS
(31.12.2018),
BUYAN
(01.01.2022),
Clay
(31.12.2018),
Denesis
(31.12.2018),
karp2020
(17.01.2020),
Keytujd
(03.01.2017),
Lekseich
(31.12.2020),
maxrostov
(29.12.2019),
Notgreedy
(31.12.2018),
r4aar
(31.12.2021),
Sandinist
(12.01.2020),
sls63amg
(02.01.2017),
stanalma
(01.01.2017),
Styrning
(31.12.2016),
terry82
(31.12.2016),
Vodianoy
(30.12.2019),
WOLK196
(31.12.2016),
yanbarisov
(03.01.2022),
Yarik0410
(31.12.2016),
Yeti73
(01.01.2017),
Yuran
(01.01.2017),
Александр Сергеевич
(31.12.2016)
necit48
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для necit48
Найти все сообщения от necit48