Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши часы Новогодней ночи
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 31.12.2016, 18:31
Аватар для necit48
necit48 necit48 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия Смоленск
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 563 раз(а) в 220 сообщениях
Я буду с чайкой кварц. Купил за 150 рублей, промыл движок, сделал репассаж, отполировал стекло, ожили. Только цифер чуть чуть осыпался
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3192.jpg
Просмотров: 1402
Размер:	441.1 Кб
ID:	1643776 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3193.jpg
Просмотров: 1273
Размер:	510.4 Кб
ID:	1643777
__________________
Плохой часовщик лезет в маятник, а хороший чистит колеса
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! necit48 за это сообщение:
BobbyS (31.12.2018), BUYAN (01.01.2022), Clay (31.12.2018), Denesis (31.12.2018), karp2020 (17.01.2020), Keytujd (03.01.2017), Lekseich (31.12.2020), maxrostov (29.12.2019), Notgreedy (31.12.2018), r4aar (31.12.2021), Sandinist (12.01.2020), sls63amg (02.01.2017), stanalma (01.01.2017), Styrning (31.12.2016), terry82 (31.12.2016), Vodianoy (30.12.2019), WOLK196 (31.12.2016), yanbarisov (03.01.2022), Yarik0410 (31.12.2016), Yeti73 (01.01.2017), Yuran (01.01.2017), Александр Сергеевич (31.12.2016)