Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Победа"
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 31.12.2016, 16:09
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,002
Сказал(а) спасибо: 9,757
Поблагодарили 19,491 раз(а) в 5,857 сообщениях
Этот ролик прекрасно подойдёт для соцсетей, но не для специального форума... Содержит фактические неточности. По поводу цены:

По данным Центрального статистического управления СССР, в 1954 году средняя зарплата в стране равнялась 699 руб. Себестоимость часов "Победа" равнялась 98 руб. 37 коп. В магазинах эти часы продавались по 342 руб.
Половина зарплаты. Не так уж мало...
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием