Ну, что, друзья, вот и заканчиваем, наконец то, очередной год.
Год високосный, а, стало быть, по «определению» не легкий, который, к несчастью, приберег напоследок свои «характерные» и специфичные особенности и , к сожалению, оправдал худшие народные приметы.
Имею в виду все те скорбные события, которые случились у нас в стране в декабре (перечислять не хочется, все и так все знают).
Поэтому, махнем ему на прощанье ручкой и будем верить, что следующий, наступающий Год Петуха))) принесет побольше позитива , исполнит заветное и желанное и убережет от катаклизмов, бед и стрессов .
Хочу пожелать всем радостно и задорно, как мы умеем, встретить, отметить это событие)). Сказать родным и близким искренние, добрые слова, пожелания, напутствия, одарить традиционными новогодними подарочками, получить что то в ответку , грамотно и с умом слегка попьянствовать и поесть всласть салатиков, получить правильный релакс и удовольствие от отдыха))).
Всем здоровья, семейного тепла, уюта и комфорта, жизненных успехов, исполнения задумок, желаний по всему спектру нашей жизнедеятельности. Благополучия и спокойствия вашим семьям, любимым и близким людям.
По теме: всем классных денимприобретений в Новом Году, хороших и разных))!!! И будем оставаться на нашей любимой волне денимманьячества и джинсолюбия!!!
Ну и, как всегда: всем Мира, Добра и Счастья!
С наступающим Новым 2017 Годом, друзья-соратники! Всем Ура и «желаю, чтобы все!»!!!!

