Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Итоги 2016 года
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 30.12.2016, 21:50
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 3,143
Поблагодарили 4,223 раз(а) в 1,815 сообщениях
2016-й год прошёл скромно (как обычно), приобретён акварейсер механический и ремешёк для него на зиму. Тиссо в ожидании ТО так и валяется в столе. А хотелки по количеству выросли, кроме немцев номоса, штовы, зинн ещё появились брайт кольт кварц, омега симастер, иваси инжинеры или португалец Правда гипотетически возможен лишь хэм пилот кварц. Ручёнки мои загребущие, глаза завидущие..
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! dmitrijshulc за это сообщение:
sls63amg (31.12.2016), tongo bongo (30.12.2016), Yarik0410 (01.01.2017)