Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о магазине DutyFreeIslandShop
Показать сообщение отдельно
  #2802  
Старый 30.12.2016, 21:45
abramov1 abramov1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 570 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alloy Посмотреть сообщение
Очки - подделка, реплика, некачественная копия, брак.
Мне думается, что подделка и брак совершенно разные вещи. Вы пишите, что хорошо знакомы с этой продукцией.
И наверное Вы можете отличить подделку от брака?
Ответить с цитированием