Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ротация коллекции или буридановы муки выбора
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 30.12.2016, 18:37
Аватар для Yeti73
Yeti73 Yeti73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РО, Донецк
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 7,247
Поблагодарили 6,958 раз(а) в 1,243 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Вы бы с этого и начинали... Причем здесь муки выборы - вы просто азартный человек. Совместили одно приятное занятие с другим)))
Не сказал бы, что я азартный человек. Ни в какие игры, лотереи и тому подобные способы пощекотать нервы не играю. Скорее просто хотелось переложить на внешний фактор свой личный выбор. А проблемой выбора я реально мучился весь последний год, после новогоднего подарка еще одних часов. Свой вариант как раз и хотел предложить тем, кто не знает, как реализовать "орла-решку" или кубика для более чем 2 и 6 вариантов...
__________________
Amazfit Neo, Casio Edifice EFA-110, Casio MTD-1046, Casio W-800H, Q&Q M119, Q&Q M158, ЧН-55, Камертон 55Б, Omax LKC081, Fabler 710131, Laros 1211-73393
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yeti73 за это сообщение:
cosciente (30.12.2016)