14.05.2010, 18:45
|
 |
Moderator
|
|
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 5,965
Поблагодарили 6,186 раз(а) в 1,749 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от dmitry_b
..Имхо, Куросава отнюдь не так сложен для восприятия как классика уровня Карениной по требованию к читателю (которая наврдял ли в дестве может понравиться как Семь самураев ). Хотя, конечно, это и не спагетти-вестрен Леоне. Imho 90% режиссеров и писателей этим и занимаются - перечитывают именно такую классику посложнее и вгоняют ее в архетипы, чуть опошляя и делая источник менее нужным...
|
Хорошо сказано!
|
|
|