Цитата:
Сообщение от sanek2
Всем привет и с наступающим Новым годом, а я вот заказал сегодня с Ashforda вот такой Terrascope с зеленым циферблатом пока цена нормальная, что скажете,
|
Я только, с Вашего позволения, в нормальном виде картинку размещу, чтоб всем ПДФ не приходилось открывать, ага?

Симпатичные. Ждем живых фото.