Добрый день, уважаемые форумчане! Принимайте в ряды) Дед Мороз в этом году порадовал давней мечтой:

(Форум зачем- то фотку повернул, как исправить, не знаю..)
Удивительно приятные часы, с некоторой мультяшностью в образе, что им весьма идет. Теперь дождаться лета и моря!
Рядом с заслуженными титановыми старичками от Гражданина: