Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер а-ля винтаж
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 30.12.2016, 12:56
Аватар для Dr.Well
Dr.Well Dr.Well вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Столица
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 440 раз(а) в 331 сообщениях
с дайверами все просто

1. самые лучшие из реальных (в смысле ценник не выше крыши) это омега смп.
2. самое лучшее сочетание цена-качество - штайнхарт оушн 1.
3. самые дешевые - ориент мако.
Ответить с цитированием