Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея лимитки Jump Hour по мотивам G. Genta
Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 29.12.2016, 23:01
Pozitron Pozitron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 549 раз(а) в 193 сообщениях
Просто в теме собрались те, кому хочется в 200-250 часы уложить с подобным механизмом и просто воплотить свой дизайн и те, кто хочет более дорогой вариант той же идеи.

Объединяет только идея, это имхо разные часы. И вторые не соберут народ в контексте и рамках форума и подозреваю, что именно из-за цены. К часам за 600-700 долларов другие требования по всему остальному.

Я согласен, что не хватает изюминки и там и там, отсюда и спор... нет какой то неоспоримой фишки. Спор идет о том какого уровня делать коллективный хомаж.
Фишкой должен стать дизайн, ну и если это правда, то "последние часы на механизме ....."

И к тем и к другим с уважением...

Цитата:
Сообщение от Horrible Посмотреть сообщение
Это цена только за корпус? Или все вместе, кроме меха?
Нет, за комплект, соответствующий меху.
Я говорю в том смысле, что для оценки этих цифр и добытых выше igorIV достаточно.

Дальше вопрос больше к тому чтобы договориться что делать, и найдет ли идея отклик в достаточном количестве ув. форумчан
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pozitron за это сообщение:
Misrob (29.12.2016)