Просто в теме собрались те, кому хочется в 200-250 часы уложить с подобным механизмом и просто воплотить свой дизайн и те, кто хочет более дорогой вариант той же идеи.
Объединяет только идея, это имхо разные часы. И вторые не соберут народ в контексте и рамках форума и подозреваю, что именно из-за цены. К часам за 600-700 долларов другие требования по всему остальному.
Я согласен, что не хватает изюминки и там и там, отсюда и спор... нет какой то неоспоримой фишки. Спор идет о том какого уровня делать коллективный хомаж.
Фишкой должен стать дизайн, ну и если это правда, то "последние часы на механизме ....."
И к тем и к другим с уважением...
Цитата:
Сообщение от Horrible
Это цена только за корпус? Или все вместе, кроме меха?
|
Нет, за комплект, соответствующий меху.
Я говорю в том смысле, что для оценки этих цифр и добытых выше
igorIV достаточно.
Дальше вопрос больше к тому чтобы договориться что делать, и найдет ли идея отклик в достаточном количестве ув. форумчан