Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея лимитки Jump Hour по мотивам G. Genta
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 29.12.2016, 20:19
Аватар для Mendi
Mendi Mendi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Иерусалим, Израиль
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 499 раз(а) в 86 сообщениях
Мне кажется дело тут не в снобизме.
Просто не все носят китай, а покупать хоть и лимитку, и по мотивам, но которая выглядит как подделка, и которую стыдно в руки кому либо дать подержать ....
У нас например китай вообще не чинят, да и в других местах я не слышал, что бы репасаж делали. А нужны ли нам одноразовые часы?
Я думаю, мы с самого начала свернули не туда.
Давайте посчитаем сколько нас, и пусть каждый укажет максимальную цену, при которой он готов участвовать. Что бы было понятно, кто часы хочет, а кому идея нтавится
Таким образом мы получим ответы на многие вопросы.
Может мы сначала определимся с бюджетом, а потом будем думать: самим ли искать составляющие, заниматься логистикой, и потом заплатим мастеру втридорога за сборку, или сразу будем искать мастера по бюджету, и пусть он морочится механизмами, логистикой и т.д
Может действительно ету ставить? Это увеличит стоимость примерно на 300$.
Я понимаю, что для некоторых и 100$ много, тогда можно сделать такую "под Генту", с механизмом от касио и в пластмасовом корпусе, думаю в 50$ уложимся,
а кому это дорого, так он и компасы делал, думаю при массовом заказе будет не больше доллара, и то из за пересылки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bi-Retro_Octo-TRBL.jpg
Просмотров: 115
Размер:	21.2 Кб
ID:	1641936   Нажмите на изображение для увеличения
Название: J15ygGgentaAlarmMoonQuartzclsp-750x750.jpg
Просмотров: 140
Размер:	15.6 Кб
ID:	1641937  
Ответить с цитированием