Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Explorer 1, как Вам?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 29.12.2016, 14:13
Аватар для Sergemid
Sergemid Sergemid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 869
Поблагодарили 211 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать, просто человек любит небольшие часы, видимо покупает для себя, для удобства. Что касается меня, то запястье у меня 18,5, сейчас ношу Яхту 40, 39 таких нет. Пользуясь случаем, да простит меня автор темы, может и мои часы заодно оцените как сели? Буду благодарен.
Часы просто суперски смотрятся! И главное необычно! Каучук и Ролекс - очень оригинально и современно и размер то что надо!
__________________
Rolex Yacht-master, Chopard Mille Miglia GMT 2012,
Fortis B-42, Breitling Endurance-Pro, G-Shock Gulfmaster
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergemid за это сообщение: