Цитата:
Сообщение от Александр Сергеевич
Что и требовалось доказать, просто человек любит небольшие часы, видимо покупает для себя, для удобства. Что касается меня, то запястье у меня 18,5, сейчас ношу Яхту 40, 39 таких нет. Пользуясь случаем, да простит меня автор темы, может и мои часы заодно оцените как сели?  Буду благодарен.
|
Часы просто суперски смотрятся! И главное необычно! Каучук и Ролекс - очень оригинально и современно

и размер то что надо!