Тема
:
Explorer 1, как Вам?
Показать сообщение отдельно
#
37
29.12.2016
,
13:04
Alexgotvald
Moderator
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,110 раз(а) в 7,934 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Zemla
Ну что, господа, как эксплорер сидит?
Брать?
Не брать
Будете жалеть и с потерей денег менять на DJ II или еще что-нибудь крупнее.
На Вашу руку даже 41 мм это мало.
А 39 просто нелепо. Поверьте.
__________________
Полетаем?
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
seals
(30.12.2016)
Alexgotvald
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexgotvald
Найти все сообщения от Alexgotvald