Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Explorer 1, как Вам?
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 29.12.2016, 13:04
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,110 раз(а) в 7,934 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zemla Посмотреть сообщение
Ну что, господа, как эксплорер сидит?
Брать?
Не брать
Будете жалеть и с потерей денег менять на DJ II или еще что-нибудь крупнее.
На Вашу руку даже 41 мм это мало.
А 39 просто нелепо. Поверьте.
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
seals (30.12.2016)