Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Explorer 1, как Вам?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 29.12.2016, 12:33
Аватар для 77ww77
77ww77 77ww77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Таллин
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 535 раз(а) в 168 сообщениях
ТС, у меня запястье 19мм, Эксплорер 1 ношу на полном браслете с расстегнутом изилинком, если сложить, то уже получаются не очень удобно - иногда давят. Померяйте еще раз свое запястье, браслет удобен когда он свободен, но не сильно, чтобы часы не болтались (у меня указательный палец не полностью проходит под браслет). Думаю на запястье 20мм браслет на Эксплорер 1 будет давить.

Визуально мне нравится, когда часть браслета видна при взгляде на часы сверху, а не когда дужки часов граничат с запястьем и браслет оказывается внизу.

У нас почему то и штаны многие покупают, так чтобы снизу гармошка была и что самое смешное не только на джинсах, но и на строгих костюмных брюках. По мне это выглядит смешно и сразу глаз режет. Но, как правильно было сказано, это дело вкуса.

ПС: померьте для сравнения Эксплорер 2 (42мм), так как Субмаринер и ГМТ выглядят не крупнее Эксплорера (носил до этого Субмаринер). А вот Экспло 2 точно крупнее, при таком же удобном корпусе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161003_180516.jpg
Просмотров: 363
Размер:	474.0 Кб
ID:	1641242  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 77ww77 за это сообщение:
MVV (30.12.2016)