Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Marc by Marc Jacobs
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 28.12.2016, 16:33
Аватар для model17
model17 model17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,545
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,903 раз(а) в 651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MbJaws Посмотреть сообщение
хорошая фирма булова. правда скорее дешевая. да и дизайнер у них, похоже, чисто на пол ставки
но многие смогут найти у них отличные часы.
Дык, каждый на свой бюджет выбирает
А дизайн вообще дело субъективное. Мне лично в них как раз дизайн нравится, в остальном они не хуже и не лучше в своем сегменте. Как говорил Кальтенбруннер в фильме 17 мгновений весны "Серьезных провалов нет, но нет и заметных успехов" Хотя свои фишки вроде то же линейки 262Khz у фирмы имеются.
Ответить с цитированием