Цитата:
Сообщение от MbJaws
хорошая фирма булова. правда скорее дешевая. да и дизайнер у них, похоже, чисто на пол ставки 
но многие смогут найти у них отличные часы.
|
Дык, каждый на свой бюджет выбирает

А дизайн вообще дело субъективное. Мне лично в них как раз дизайн нравится, в остальном они не хуже и не лучше в своем сегменте. Как говорил Кальтенбруннер в фильме 17 мгновений весны "Серьезных провалов нет, но нет и заметных успехов" Хотя свои фишки вроде то же линейки 262Khz у фирмы имеются.