Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Израиль, встречаться будем ? (1)
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 14.05.2010, 08:29
Аватар для Rolland
Rolland Rolland вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 409 сообщениях
ну почему же просто сидеть?
сначала приезд отмечать будем,затем встреча,потом проводы...
так и неделя пролетит,лишь бы здоровье не подкачало
Ответить с цитированием