Тема
:
Израиль, встречаться будем ? (1)
Показать сообщение отдельно
#
33
14.05.2010
,
08:29
Rolland
Форумчанин
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 409 сообщениях
ну почему же просто сидеть?
сначала приезд отмечать будем,затем встреча,потом проводы...
так и неделя пролетит,лишь бы здоровье не подкачало
Rolland
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rolland
Найти все сообщения от Rolland