Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #837  
Старый 28.12.2016, 10:59
leon leon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Haifa, ISRAEL
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 132 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shulte Посмотреть сообщение
leon, расскажите про Ваше погружение!
Интересно!
Цитата:
Сообщение от watchm Посмотреть сообщение
присоединяюсь
Леон медленно встал и глубоко вздохнув, вышел на балкон.
Снизу на него смотрели сотни глаз.
"Не посрами корону", прочел он в глазах старика с винтажной Дайтоной.
"Да прибудет с тобой Сила", - в глазах кого-то со светящейся штуковиной в руке.
"Давай скорей, скоро ужин", - в скучных глазах случайных зевак.
Леон посмотрел на медленно розовеющие в закате горы на той стороне.
"ПОРА", сухо прозвенело в голове.
И усевшись в кресле на 3-ем этаже симпатичной гостиницы на берегу Мертвого Моря начал фотографировать.....
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! leon за это сообщение:
77ww77 (28.12.2016), Borisioffe (31.12.2016), EM89 (04.01.2017), Giedriuswx (29.12.2016), Grumbler74 (28.12.2016), Liukang (23.07.2018), Oleg 01 (15.01.2017), RKLM (04.01.2017), Александр Сергеевич (28.12.2016)