Цитата:
Сообщение от vla53
Хотя и грустная картина получится, но я бы добавил - собственного производства
|
А кто сейчас ещё российские мехи клепает? Вы имеете в виду Восток Европу? Так они только перебирают готовое - уж поверьте мне, в Литве производства часов НЕТ. Или Вы про немецкие "Полёты"? Так там тоже юзают старые мехи с Первого московского/Волмакса.