Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Российские часы года" - предложение
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 28.12.2016, 09:37
Faustus Faustus вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Outside
Сообщений: 3,286
Сказал(а) спасибо: 6,275
Поблагодарили 6,159 раз(а) в 1,508 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vla53 Посмотреть сообщение
Хотя и грустная картина получится, но я бы добавил - собственного производства
А кто сейчас ещё российские мехи клепает? Вы имеете в виду Восток Европу? Так они только перебирают готовое - уж поверьте мне, в Литве производства часов НЕТ. Или Вы про немецкие "Полёты"? Так там тоже юзают старые мехи с Первого московского/Волмакса.
Ответить с цитированием