Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зимовка 2016-2017, онлайн-репортаж
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 28.12.2016, 09:27
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях
Ну вот, блин, у меня сдох ноутбук - ни одной зимовки без приключений
Придется брать у соседки в пользование, потому что свой уже настолько древний, что проще выкинуть.
Ну, а в Тае у меня уже все будет - жена с новым поехала.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! yurikim за это сообщение:
NR71 (26.02.2017), qw70 (28.12.2016), walder2078 (29.12.2016)