Цитата:
Сообщение от fortress
А что вам бы больше понравилось : двойной механизм в корпусе, две аппертуры с прыгающим часом, или что-то еще, например обычный суточник имеющий также привод для безеля ??
|
Две апертуры с прыгающим часом - неплохо.
Но мне к душе вот такие концепции.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=265015
http://forum.watch.ru/showthread.php...ight=Calatrava
К сожалению насколько они сложны в плане механизма не могу судить, ибо в механизмах я полный профан