Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Big Crown ProPilot GMT, Small Second от Oris
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.12.2016, 08:10
Graf 84 Graf 84 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 34 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fortress Посмотреть сообщение
А что вам бы больше понравилось : двойной механизм в корпусе, две аппертуры с прыгающим часом, или что-то еще, например обычный суточник имеющий также привод для безеля ??
Две апертуры с прыгающим часом - неплохо.
Но мне к душе вот такие концепции.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=265015
http://forum.watch.ru/showthread.php...ight=Calatrava

К сожалению насколько они сложны в плане механизма не могу судить, ибо в механизмах я полный профан
Ответить с цитированием