Механизм комплектный добротный ,пендельфедера не хватает ,я их собрал,замотал, но фото сделаю завтра или после завтра,хочу услышать Ваше мнение по механизму и в целом по часам , самому интересно!

выразился не правильно пендельфедер есть только жесткой пипки на кончике как на английских часах нет.