Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в определении марки часов - 8
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 27.12.2016, 23:48
Аватар для SLAVEK
SLAVEK SLAVEK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 182 раз(а) в 89 сообщениях
Механизм комплектный добротный ,пендельфедера не хватает ,я их собрал,замотал, но фото сделаю завтра или после завтра,хочу услышать Ваше мнение по механизму и в целом по часам , самому интересно!выразился не правильно пендельфедер есть только жесткой пипки на кончике как на английских часах нет.