Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые российские часы. "Спецназ". Ваше мнение?
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 27.12.2016, 17:19
Аватар для architektor76
architektor76 architektor76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Украина, Чернигов
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,479
Поблагодарили 2,798 раз(а) в 588 сообщениях
Не считая пары-тройки моделей до десятки, с водозащитой 10 атм, смотреть нечего. А с учетом того, что Япония по прежнему выпускает Ориенты, Сейки и Ситезены все что там представлено, можно только в ознакомительных целях посмотреть, хотя, не спорю, местами есть попытки действительно разработать дизайн. Вот, парочка забавных и недорогих

Ответить с цитированием