Не считая пары-тройки моделей до десятки, с водозащитой 10 атм, смотреть нечего. А с учетом того, что Япония по прежнему выпускает Ориенты, Сейки и Ситезены все что там представлено, можно только в ознакомительных целях посмотреть, хотя, не спорю, местами есть попытки действительно разработать дизайн. Вот, парочка забавных и недорогих