Цитата:
Сообщение от Barovit
Меняем только требования к часам/маркам: часы отечественного производства (можно и братские Луч тоже включить и что-то подобное) исконных марок (Восток, Ракета, Слава, Полет,...) и современных российских марок.
|
Идея интересная я только за!
Однако есть, как говорится, несколько "деталей", которые, кмк надо сразу уточнить.
Собсно вопрос простой, надо точно сформулировать, что значит "часы отечественного производства".
Сделанные на территории РФ из импортных деталей сюда попадают или нет, например, какой-нибудь "Москвин"?
Или какой-нибудь швейцарский AVIATOR с Штурманскими на пару, на отечественных механизмах, или Восток-Европа (Литва), это тоже отечественные часы или нет?
Вопрос не для того, чтобы здесь "копья ломать", а просто определить правила по которым будет идти отбор.