Тема
:
Штурманские 3133
Показать сообщение отдельно
#
6
27.12.2016
,
11:58
Andrei Svencickii
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Finland, Kotka
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 42 раз(а) в 38 сообщениях
сразу видно что пишет образованный человек . , часы хорошие были бы в золоте , цены не было бы.
Andrei Svencickii
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrei Svencickii
Найти все сообщения от Andrei Svencickii