Тема
:
Штурманские 3133
Показать сообщение отдельно
#
2
27.12.2016
,
08:18
mishinmaster
Форумчанин
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: город Днепр
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 925 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
serge1978
Когда переводишь стрелки - чувствуешь КАЧЕСТВО. Они переводятся с усилием, но в то же время свободно и не туго.
На дешевых часах такого ощущения - нет.
В цитаты форума, однозначно! Это просто поэзия какая-то!
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! mishinmaster за это сообщение:
pitbrit
(06.11.2017),
Sabr
(28.12.2016),
serge1978
(27.12.2016),
Yarl1
(27.12.2016),
Механик
(27.12.2016)
mishinmaster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mishinmaster
Найти все сообщения от mishinmaster