Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые российские часы. "Спецназ". Ваше мнение?
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 26.12.2016, 22:42
Аватар для mylnikov
mylnikov mylnikov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 244 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hunter1980 Посмотреть сообщение
при всем этом, еще и с ценой переборщили-однако
Ценник "Ракеты" вообще космический.. 46-50-55 к.руб
Ответить с цитированием