Тема
:
Новые российские часы. "Спецназ". Ваше мнение?
Показать сообщение отдельно
#
63
26.12.2016
,
22:42
mylnikov
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 244 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Hunter1980
при всем этом, еще и с ценой переборщили-однако
Ценник "Ракеты" вообще космический.. 46-50-55 к.руб
mylnikov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mylnikov
Найти все сообщения от mylnikov