Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить золотые карманные часы Longines
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.12.2016, 11:48
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
В Европе просят за исправные и чистые примерно столько - http://www.ebay.de/itm/LONGINES-0-58...IAAOSwCGVX77M5

За чуток подломанные с недостатком стрелок - примерно половину от этого.

В России принято оценивать по цене золотого лома.
Ответить с цитированием