Полистал обзоры, посмотрел ютуб
Корпус получше вроде и сапфир конечно хорошо, Карбон в ремне - хорошо, то что длинный - плохо
Дисплей больше всего расстраивает судя по обзорам, старый как-будто лучше

Вот на этом видео явно видно что цифры на дисплее на прошлом фрогмане черные, а на новом темно-синие (примерно с 1.20 смотреть)