Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Frogman GWF-D1000 (2016)
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 25.12.2016, 22:46
Аватар для DENISWATCHES
DENISWATCHES DENISWATCHES вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 7,402
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили 18,997 раз(а) в 2,365 сообщениях
Полистал обзоры, посмотрел ютуб

Корпус получше вроде и сапфир конечно хорошо, Карбон в ремне - хорошо, то что длинный - плохо

Дисплей больше всего расстраивает судя по обзорам, старый как-будто лучше
Вот на этом видео явно видно что цифры на дисплее на прошлом фрогмане черные, а на новом темно-синие (примерно с 1.20 смотреть)



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 409
Размер:	237.0 Кб
ID:	1636797  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! DENISWATCHES за это сообщение:
gas66 (24.09.2017), Keytujd (08.09.2020), Rassim (26.12.2016)