Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Frogman GWF-D1000 (2016)
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 25.12.2016, 14:30
Аватар для AlexV8
AlexV8 AlexV8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 2,784
Сказал(а) спасибо: 683
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,026 сообщениях
dude76, поздравляю.

Интересно будет узнать мнение после 1-2 мес носки, в том числе и про ремешок.
__________________
Citizen: EcoZilla Ti, JY8020-52E; Maurice Lacroix PT6058, Casio: Sea-Pathfinder SPF-60, Frogman GF-8230, Frogman GW-200Z, Frogman GW-225C, Frogman GW-200MS, GW-5000, Manaslu PRX-2000T Были: Casio King GXW-56, Seiko Sumo, MTG-S1000D
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexV8 за это сообщение:
dude76 (25.12.2016)