Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет Амфибия с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 13.05.2010, 12:49
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 1,429 сообщениях
Думаю нет, сначала как всегда стараются,а потом упрощают.Разумеется амфибии сначала шли с более ранним калибром(1966г) на 30-ти камнях. А затем уже с калибром(1972) на 23 камнях.Полагаю если бы МЧЗ начал ставить закруч.головки на 23-камня,то и делал бы на резьбе до самого распада Союза и образования России. В пользу моих предположений говорит тот факт что амфибии с головкой на резьбе встречаются КРАЙНЕ редко.

Страничка из книги Поповой и гольдбеог 76г.Обратите внимание на безель(полцарства за такой)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p0093.jpg
Просмотров: 759
Размер:	400.1 Кб
ID:	48588  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! James за это сообщение:
razer (20.03.2011)