Тема
:
Новые российские часы. "Спецназ". Ваше мнение?
Показать сообщение отдельно
#
34
25.12.2016
,
13:01
taxamata
Форумчанин
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 20,849 раз(а) в 3,140 сообщениях
не знаю: кто что хочет,
но люди и машины, которые привыкли делать на 3, не сделают на 5
да и не нужно на пять. нам нужна передовая электроника, механизмы для газо-нефте добычи, а передовые часы пусть имхо делают свиссы/японцы
taxamata
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для taxamata
Найти все сообщения от taxamata