Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые российские часы. "Спецназ". Ваше мнение?
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 25.12.2016, 13:01
Аватар для taxamata
taxamata taxamata на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 20,849 раз(а) в 3,140 сообщениях
не знаю: кто что хочет,
но люди и машины, которые привыкли делать на 3, не сделают на 5
да и не нужно на пять. нам нужна передовая электроника, механизмы для газо-нефте добычи, а передовые часы пусть имхо делают свиссы/японцы
Ответить с цитированием