Цитата:
Сообщение от REZM
Будильник,часы для отеля... кидаешь денежку и можешь пользоваться.
|
пользоваться часами или отелем)))???
как по мне, они больше напоминают какие то военные штабные (стиль, качество материалов, цвет, светомасса на циферблате),