Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет Амфибия с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 13.05.2010, 09:50
Аватар для tamalti
tamalti tamalti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 679 сообщениях
Да, похоже разновидностей в циферах, механизмах было несколько. Обратите внимание, что у меня первый Полет с синим блестящим цифером в отличии от черного тусклого цифера. И метки бело-желтые. Первый раз вижу такой цифер у полетовских амфибий, но возможно у кого-нибудь из форумчан и есть. А с дельфинчиком не осмелился купить, очень игриво выглядят.
__________________
С уважением, Игорь
Ответить с цитированием