Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Носите ли вы часы дома?
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 13.05.2010, 09:09
Аватар для ВесикOFF
ВесикOFF ВесикOFF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Курган
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 424 раз(а) в 171 сообщениях
Ношу всегда, ноошу везде.... Аналогично. Постоянно на столе перед компом 3-4 часов разных лежат и по утрам собираясь на работу всегда мучаюсь вопросом какие одеть.... Иногда одеваю двое на каждую руку. Оччень мне они нравятся...
Ответить с цитированием