Тема
:
Носите ли вы часы дома?
Показать сообщение отдельно
#
98
13.05.2010
,
09:09
ВесикOFF
Форумчанин
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Курган
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 424 раз(а) в 171 сообщениях
Ношу всегда, ноошу везде.... Аналогично. Постоянно на столе перед компом 3-4 часов разных лежат и по утрам собираясь на работу всегда мучаюсь вопросом какие одеть.... Иногда одеваю двое на каждую руку. Оччень мне они нравятся...
ВесикOFF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ВесикOFF
Найти все сообщения от ВесикOFF