Тема
:
Помогите собрать часы Fossil в работоспособное состояние
Показать сообщение отдельно
#
9
23.12.2016
,
22:51
rost751
Форумчанин
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 138 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Sashun
Попробовать - можно. А вот собрать - не получится никак. Все в мусоре и "залапано" руками.
Так вроде мост не снят, колеса на месте. Там PCB поставить и детали ремонтуара. Но почистить да, однозначно!!!
rost751
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rost751
Найти все сообщения от rost751