|
[quote=Watchstein;408004Чего сразу клинику прописывать?
[/QUOTE]
Да не прописываю я никакую клинику, уважаемый коллега! Тем более, что психиатрию я изучал достаточно давно в институте...
Я просто еще раз хочу сказать, что мы многие вещи сильно усложняем...
Больше рассуждать на эту, в общем, не самую интересную тему неохота! Тем более, что завтра по крайней мере в Германии выходной, что уже само по себе неплохо!
Всяческих благ!
__________________
Life is too short to measure with a cheap watch.
|