Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему люди покупают фейки? Мой основной вывод
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 13.05.2010, 00:07
Аватар для Anatoly
Anatoly Anatoly вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 208 раз(а) в 158 сообщениях
[quote=Watchstein;408004Чего сразу клинику прописывать?
[/QUOTE]

Да не прописываю я никакую клинику, уважаемый коллега! Тем более, что психиатрию я изучал достаточно давно в институте...
Я просто еще раз хочу сказать, что мы многие вещи сильно усложняем...
Больше рассуждать на эту, в общем, не самую интересную тему неохота! Тем более, что завтра по крайней мере в Германии выходной, что уже само по себе неплохо!
Всяческих благ!
__________________
Life is too short to measure with a cheap watch.
Этот пользователь сказал Спасибо! Anatoly за это сообщение:
Watchstein (13.05.2010)