Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши коллекции Casio - только коллекции
Показать сообщение отдельно
  #482  
Старый 23.12.2016, 16:32
Аватар для 2dweb
2dweb 2dweb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Россия Симферополь
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 3,690
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 155 сообщениях
Всем доброго дня. Моя скромная коллекция. Слева направо: Casio G-Shock 5600A, Сasio PRO TREK sgw-100b-3a2er, Casio EF-512D-1A
__________________
Странно как—то: часы все изящнее, а время почему—то все опаснее.
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! 2dweb за это сообщение:
AlBer72 (12.09.2017), Alex7236 (10.04.2017), Bog Dan (05.01.2017), Borom (28.02.2017), Dima63 (31.12.2016), Hunter1980 (23.01.2017), max888 (31.12.2016), Mikhail1981 (06.02.2017), monarhist (25.12.2016), nicesun (31.12.2016), ntvrf (29.01.2017), rusyaev (14.03.2017), Sergey03081981 (30.12.2016), sls63amg (22.01.2026), suntribe (23.12.2016), Vipertkm (08.05.2017)