Цитата:
Сообщение от Baggio
Представьте себе, брал.  Более того, ИМЕННО ПОЭТОМУ я так и написал
|
вот это действительно конструктивное и полезное замечание, на мой взгляд. спасибо, что адекватно отреагировали на мой вопрос. если он вызвал отторжение приношу извинения - просто изучая форум зачастую (причем очень часто) натыкаешься на субъективные и безапелляционные высказывания ни на чем не основанные. мало того, что от них никакой пользы, но так еще и время и силы тратишь на фильтрование того, что действительно может быть полезно.
Цитата:
Сообщение от AMG
ИВЦ,так как более интересный и редкий механизм
|
к сожалению не смог сходу найти описание калибра IWC (просто сделал упор на JLC), но в качестве плюса JLC (лично для меня) при толщине 10 мм у IWC (98295) - ручной завод, а у GMUT (896) - автомат при 8.62 мм, аналогичная механика MUT 38 (849) вообще 6,31мм. Конечно кто-то скажет, что не обязательно это плюс, но это только ИМХО.