Цитата:
Сообщение от gromm
А с какой надо?
|
полагаю, что автор имел в виду, что приелась сама концепция индикации второго часового пояса в виде стрелки с 24-х часовой разметкой вокруг циферблата.
известны и иные варианты индикации второго часового пояса, правда используют их нечасто.