Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Big Crown ProPilot GMT, Small Second от Oris
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.12.2016, 15:41
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
А с какой надо?
полагаю, что автор имел в виду, что приелась сама концепция индикации второго часового пояса в виде стрелки с 24-х часовой разметкой вокруг циферблата.
известны и иные варианты индикации второго часового пояса, правда используют их нечасто.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 23.12.2016 в 16:07.
Ответить с цитированием