Парни, есть у кого опыт ношения зимой вот таких вот шузов Tod's - сильно они скользят на утоптанном снегу льду и стеклянеет ли подошва? Коллекция заявлена осень-зима, но где Италия и где Урал

Знаю в этом дизайне есть и с мехом, но как бы ни к чему мне.