Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь (классика, casual), которую хотим подобрать/купить - вопросы, советы, рекомендации, обсуждения
Показать сообщение отдельно
  #221  
Старый 23.12.2016, 12:03
MaLong1988 MaLong1988 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 5,075 раз(а) в 1,960 сообщениях
Парни, есть у кого опыт ношения зимой вот таких вот шузов Tod's - сильно они скользят на утоптанном снегу льду и стеклянеет ли подошва? Коллекция заявлена осень-зима, но где Италия и где Урал Знаю в этом дизайне есть и с мехом, но как бы ни к чему мне.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MaLong1988 за это сообщение:
luka1974 (05.01.2017), Navigator1970 (23.12.2016)