Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - [Юмор] Анекдоты про часы
Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 28.08.2007, 17:27
Аватар для Ф.И.А.
Ф.И.А. Ф.И.А. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 619
Поблагодарили 290 раз(а) в 172 сообщениях
-Девушка, сколько стоят Ваши часики?
-Один часик 50$
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ф.И.А. за это сообщение:
Clay (09.06.2014), dimitriy.lg (15.04.2011)