Тема
:
[Юмор] Анекдоты про часы
Показать сообщение отдельно
#
116
28.08.2007
,
17:27
Ф.И.А.
Форумчанин
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 619
Поблагодарили 290 раз(а) в 172 сообщениях
-Девушка, сколько стоят Ваши часики?
-Один часик 50$
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ф.И.А. за это сообщение:
Clay
(09.06.2014),
dimitriy.lg
(15.04.2011)
Ф.И.А.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ф.И.А.
Найти все сообщения от Ф.И.А.