Тема
:
Москва нетуристическая
Показать сообщение отдельно
#
48
23.12.2016
,
09:58
ValeriuYuriev
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 23.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Почему не туристическая? Многие люди приезжают и диву даются с нашей площади и Кремля) Так что тут еще поспортить можно)
ValeriuYuriev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ValeriuYuriev
Найти все сообщения от ValeriuYuriev