Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Москва нетуристическая
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 23.12.2016, 09:58
ValeriuYuriev ValeriuYuriev вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Почему не туристическая? Многие люди приезжают и диву даются с нашей площади и Кремля) Так что тут еще поспортить можно)
Ответить с цитированием